Размещено (дата, время): 21.06.2012, 09:50:41
Последние изменения (дата, время): 16.02.2015, 15:51:59

Очередное общее собрание членов Партнерства «ПРОЕКТ - РОДОС» и НП «РОДОС», а также Ассоциации «РОДОС» (21 июня 2012 года, г. Москва)

В соответствии с решением президиумов Партнерства «ПРОЕКТ - РОДОС» и НП «РОДОС» 21 июня 2012 года состоится общее собрание членов наших саморегулируемых организаций, а также Ассоциации «РОДОС», проект повестки дня – приложение № 1. Обращаем Ваше внимание, что очередность и состав вопросов повестки дня общего собрания могут в незначительной степени измениться.

Приглашаем принять участие.

Место проведения общего собрания: г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57, здание Государственной  академии специалистов инвестиционной сферы (ГАСИС). Проезд до станции метро «Рижская», схема наземного маршрута – приложение № 2.

Начало регистрации участников общего собрания – 10.00, начало работы общего собрания – 12.00.

В соответствии с уставами некоммерческих партнерств дорожных проектных и изыскательских организаций «РОДОС» и Ассоциации дорожных проектно-изыскательских организаций «РОДОС» норма представительства на общем собрании - по одному человеку от каждой организации.

В случае, если на общем собрании интересы организации представляет уполномоченный представитель организации, на него руководителем оформляется доверенность, подлинник которой должен быть сдан при прохождении регистрации участника общего собрания.

В случае, когда руководитель организации не имеет возможности направить для участия в общем собрании доверенное лицо из состава организации, таким доверенным лицом может быть любой из сотрудников некоммерческих партнерств дорожных проектных и изыскательских организаций «РОДОС». Образец доверенности и паспортные данные сотрудников наших некоммерческих партнерств для внесения в доверенность – приложения №№ 3-4. В этом случае оформленные в соответствии с образцом копии доверенностей просим направить на адрес электронной почты fom@rodosnpp.ru не позднее 18 июня 2012 года, а оригиналы выслать по почте по адресу: 109428, г. Москва, Рязанский проспект, д. 24, корп. 2.  В целях оперативного решения организационных вопросов по подготовке и проведению общего собрания просьба также до 18 июня 2012 года направить в наш адрес (e-mail: fom@rodosnpp.ru) заполненные анкеты (см. приложение № 5).

Если Ваша организация является членом нескольких организаций (Некоммерческого Партнерства дорожных проектных организаций «РОДОС», Некоммерческого Партнерства изыскательских организаций «РОДОС» и (или) Ассоциации дорожных проектно-изыскательских организаций «РОДОС»), то анкеты и доверенности оформляются на каждую организацию отдельно.

Контактный телефон по вопросам общего собрания – +7(925)001-2934 (Федорова Ольга Михайловна).

Приложение № 1 (проект повестки дня общего собрания).

Приложение № 2 (схема проезда).