Размещено (дата, время): 15.09.2015, 06:11:28
Последние изменения (дата, время): 15.09.2015, 06:11:28

Семинар: «Организация работ и осуществление процедуры разработки и утверждения документации по планировке территории объектов строительства и реконструкции автомобильных дорог, резервирования земель, изъятия земельных участков и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества для нужд Российской Федерации для целей строительства и реконструкции автомобильных дорог, получение разрешения на строительство и ввод объекта в эксплуатацию. Проблемные и часто задаваемые вопросы» (15-17 сентября 2015 года, г. Санкт-Петербург)

С 15 по 17 сентября 2015 года в г. Санкт-Петербурге пройдет семинар, посвященный вопросам подготовки документации по планировке территории, резервирования и изъятия земельных участков для нужд строительства и реконструкции автомобильных дорог (далее - семинар).

Начальник Управления проектирования и строительства автомобильных дорог Федерального дорожного агентства Т.В. Лубаков откроет работу семинара, который проводится при участии Управления земельно-имущественных отношений Росавтодора.

Тема семинара: «Организация работ и осуществление процедуры разработки и утверждения документации по планировке территории объектов строительства и реконструкции автомобильных дорог, резервирования земель, изъятия земельных участков и (или) расположенных на них объектов недвижимого имущества для нужд Российской Федерации для целей строительства и реконструкции автомобильных дорог, получение разрешения на строительство и ввод объекта в эксплуатацию. Проблемные и часто задаваемые вопросы».