Размещено (дата, время): 07.07.2015, 14:38:19
Последние изменения (дата, время): 17.07.2015, 09:28:48

Совместное заседание Комиссии по машиностроению и Координационного совета отделений общероссийской общественной организации «Российский союз промышленников и предпринимателей» в Сибирском федеральном округе (10 июля 2015 года, г. Екатеринбург)

10 июля 2015 года в 12.00 в рамках Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ 2015» состоится совместное заседание Комиссии по машиностроению и Координационного совета отделений общероссийской общественной организации «Российский союз промышленников и предпринимателей» в Сибирском федеральном округе, посвященное обсуждению проекта федерального закона «О профессиональных инженерах в Российской Федерации» (далее – проект федерального закона).

Российский союз промышленников и предпринимателей приглашает представителей профессионального сообщества принять участие в указанном заседании, а также направить свои замечания и предложения к рассматриваемому проекту федерального закона.

Контактное лицо: Наронович Ольга Евгеньевна, телефон +7(985)241-8600; электронная почта law.rspp@gmail.com.

Обращаем Ваше внимание, что вход на выставку будет осуществляться по электронному билету, который можно получить на сайте www.innoprom.com/for-visitors/get-ticket/.

Для посещения выставки необходимо при себе иметь паспорт и распечатанный электронный билет, который необходимо обменять на пропускной бейдж в зоне регистрации посетителей (при входе в выставочный комплекс).

Адрес места проведения: г. Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-Экспо», зал 6.

Программа.