Размещено (дата, время): 02.10.2014, 10:32:44
Последние изменения (дата, время): 02.10.2014, 10:32:44

Итоги конкурса Национального объединения проектировщиков на лучшие реализованные проекты 2014 года (2 октября 2014 года, г. Москва)

2 октября 2014 года в Москве, в Центре современного искусства «ВИНЗАВОД» состоялась церемония награждения победителей II Всероссийского Профессионального Конкурса Национального объединения проектировщиков на лучшие реализованные проекты.

Цель конкурса - продемонстрировать лучшие достижения в области архитектурно-строительного проектирования в России, а также привлечь внимание широкой общественности к профессии и к результатам труда проектировщика.  

Около 150-ти проектных организаций России приняли участие в данном конкурсе и отрадно, что 7 проектных организаций - членов Партнерства «ПРОЕКТ - РОДОС» представили свои объекты на суд жюри.

В номинации Лучший реализованный проект транспортной сети победителями стали следующие члены Партнерства «ПРОЕКТ – РОДОС»:

1. Проектная организация ЗАО «ПЕТЕРБУРГ - ДОРСЕРВИС» с проектом Совмещенная (автомобильная и железная) дороги Адлер – горноклиматический курорт «Альпика – Сервис»;

2. Проектная организация ООО «ОКБ «Спецтяжпроект» с проектом Подготовка транспортной инфраструктуры для транспортировки крупногабаритного тяжеловесного оборудования.

В номинации Лучший реализованный проект промышленного строительства победил ФГУП ГПИ и НИИ ГА «Аэропроект» с проектом Новое здание КДП 1-го разряда в международном аэропорту «Шереметьево».

Мы поздравляем наших победителей и надеемся, что в следующем году проектные организации нашего Партнерства примут еще более активное участие в подобного рода конкурсах!