Размещено (дата, время): 15.10.2014, 10:24:02
Последние изменения (дата, время): 15.10.2014, 10:24:02

Итоги 5-ой международной специализированной выставки-форума «ДОРОГА» (13-15 октября 2014 года, г. Москва)

С 13 по 15 октября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 5-я международная специализированная выставка-форум «ДОРОГА», в которой приняли участие более 240 компаний из 28 регионов Российской Федерации и 14 зарубежных стран.

В рамках выставки были продемонстрированы достижения дорожного хозяйства:

инновационные технологии производства асфальтобетонных смесей и инженерной защиты при строительстве автомобильных дорог;

широкая линейка отечественных и зарубежных приборов для проведения испытаний по качеству автомобильных дорог и строительных материалов;

современные геосинтетические материалы, средства организации дорожного движения, решения по созданию системы дорожного сервиса и многое другое.

Новейшие достижения в области проектирования и инженерных изысканий автомобильных дорог и искусственных дорожных сооружений были сосредоточены на объединенной выставочной экспозиции саморегулируемых организаций «РОДОС», а также на отдельных экспозициях их членов.

Так, из числа членов наших партнерств участите в мероприятиях 5-й международной специализированной выставке-форуме «ДОРОГА» приняли участие:

общество с ограниченной ответственностью «СибПроектНИИ»;

общество с ограниченной ответственностью «ИнжПроектСтрой»;

общество с ограниченной ответственностью «М-Дорсервис»;

закрытое акционерное общество «Институт «Стройпроект»;

общество с ограниченной ответственностью «ТрансДорТех»;

республиканское унитарное предприятие по инженерным изысканиям, проектированию автомобильных дорог, аэродромов и искусственных сооружений на них «Белгипродор»;

открытое акционерное общество Институт по изысканиям и проектированию инженерных сооружений «Мосинжпроект»;

закрытое акционерное общество «Новгородстройпроект»;

закрытое акционерное общество «Петербургские дороги»;

закрытое акционерное общество «Институт «ТрансЭкопроект»;

общество с ограниченной ответственностью «ТрассаПлюс»;

общество с ограниченной ответственностью «ОКОР»;

общество с ограниченной ответственностью Проектный институт «Владимиравтодорпроект»;

открытое акционерное общество «МОСТОТРЕСТ».

Как ранее сообщалось, запланированное на 13 октября 2014 года подписание соглашений о сотрудничестве между Арбитражным третейским судом города Москвы в лице его председателя Кравцова Алексея Владимировича и партнерствами «РОДОС» в лице председателя совета Ноздрачева Валерия Александровича также стало одним из событий 5-й международной специализированной выставки-форума «ДОРОГА». С текстом подписанных соглашений о сотрудничестве и другими материалами по вопросу третейского суда и третейского разбирательства Вы можете ознакомиться на официальных сайтах соответственно Партнерства «ПРОЕКТ - РОДОС» и НП «РОДОС».

  

  

   

 

Полная фотогалерея экспозиций членов партнерств «РОДОС» и мероприятий 5-й международной специализированной выставки-форума «ДОРОГА» после ее модерации будет размещена дополнительно.

Благодарим всех за участие и надеемся на продолжение сотрудничества.