Размещено (дата, время): 15.05.2014, 05:37:15
Последние изменения (дата, время): 15.05.2014, 05:37:15

Парламентские слушания «О ходе разработки, утверждения и реализации документов территориального планирования, градостроительного зонирования и планировки территории: проблемы и основные направления совершенствования законодательства» (15 мая 2014 года, г. Москва)

В парламентских слушаниях «О ходе разработки, утверждения и реализации документов территориального планирования, градостроительного зонирования и планировки территории: проблемы и основные направления совершенствования законодательства» принял участие заместитель директора Партнерства «ПРОЕКТ - РОДОС» Беляков Сергей Александрович.

Рекомендации парламентских слушаний на тему: «О ходе разработки, утверждения и реализации документов территориального планирования, градостроительного зонирования и планировки территории: проблемы и основные направления совершенствования законодательства» от 15 мая 2014 года*.

Стенограмма парламентских слушаний на тему: «О ходе разработки, утверждения и реализации документов территориального планирования, градостроительного зонирования и планировки территории: проблемы и основные направления совершенствования законодательства» (15 мая 2014 года, 11 часов, здание Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Малый зал)*.

*) Источник публикации официальный сайт Комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».