Размещено (дата, время): 24.06.2014, 12:04:53
Последние изменения (дата, время): 24.06.2014, 12:04:53

VII Ежегодный Московский Форум Деловых Партнерств «Россия-Европа: Сотрудничество без Границ» (24-25 июня 2014 года, г. Москва)

24-25 июня 2014 года в здании Правительства Москвы (ул. Новый Арбат 36/9) состоится VII Ежегодный Московский Форум Деловых Партнерств «Россия-Европа: Сотрудничество без Границ».

24 июня т.г. на пленарном заседании и круглых столах будут рассмотрены вопросы ускорения процесса модернизации и диверсификации экономики России в первую очередь со странами Европы в свете:

совместной инициативы Россия-ЕС «Партнерство для модернизации»;

роли в этом Москвы в качестве привлекательной среды для ведения малого и среднего бизнеса и катализатора интернационализации компаний в российских регионах;

значение интернационализации российских малых и средних промышленных производителей, включая привлечение прямых иностранных инвестиций и передовых технологий в реальный сектор экономики Российской Федерации.

25 июня т.г. будут организованы двусторонние переговоры между российскими и европейскими промышленными компаниями любой сферы деятельности, а также переговоры между российскими потенциальными инвесторами и европейскими агентствами привлечения прямых иностранных инвестиций.

Участие в Форуме бесплатное.

Регистрация осуществляется до 17 июня 2014 года на сайте www.regionomica-moscow.ru.

Желающим могут быть предоставлены выставочные стенды в зале проведения переговоров, а также спонсорские пакеты.