Размещено (дата, время): 14.05.2014, 09:50:56
Последние изменения (дата, время): 14.05.2014, 09:50:56

VI Транспортный конгресс – 2014 (14-16 мая 2014 года, г. Москва, ВВЦ, павильон 69)

Мероприятие пройдет при поддержке:

Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;

Министерства транспорта Российской Федерации;

Правительства Москвы;

Тоннельной ассоциации России;

Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум»;

Фонда «АМОСТ»;

Союза транспортников России.

Транспортный конгресс откроется пленарным заседанием, в ходе которого будут рассмотрены вопросы, посвященные транспортному строительству и развитию транспортной инфраструктуры России: текущее состояние и прогнозы развития; реализация стратегии развития  Московского транспортного узла; инновационные решения в транспортном комплексе.

Кроме того, в рамках Конгресса пройдут круглые столы:

«Инновации в строительстве автомобильных дорог и мостов»;

«Безопасная эксплуатация автомобильных дорог. Внедрение ИТС в России»;

«Транспортные тоннели для будущих скоростных магистралей».

В программе круглых столов будут рассмотрены вопросы, посвященные проектным и техническим решениям в дорожном и мостовом строительстве, а также строительство транспортно-пересадочных узлов и перехватывающих парковок, в т.ч. в условиях сложившейся городской застройки; внедрение новых технологий и материалов.

Планируется участие более 300 слушателей, в числе которых представители: Министерства транспорта Российской Федерации, Комитета Государственной Думы по транспорту, Департамент строительства г. Москвы, Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы, Главного управления дорожного хозяйства Московской области, Фонда «АМОСТ», Ассоциации «РОДОС», Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум», Центр ДТП МЧС России, ведущие специалисты и топ-менеджеры крупнейших отраслевых компаний и организаций.

Конгресс пройдет в рамках II Международной специализированной выставки «Expotraffic», посвященная организации дорожного движения. Выставка Expotraffic - это ключевое событие в сфере транспортной инфраструктуры, регулирования транспортных потоков, безопасности дорожного движения, внедрения интеллектуальных транспортных систем и организации автостоянок.

В этом году, согласно решению заседания Московского городского совета по конгрессно-выставочной деятельности, «Транспортный конгресс» и выставка «TransCon» официально включены в План конгрессно-выставочных мероприятий, проводимых при поддержке Правительства Москвы под патронатом Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города г. Москвы.

Транспортный конгресс и II Международная специализированная выставка «Expotraffic», посвященная организации дорожного движения является частью целого комплекса выставочно-конгрессных мероприятий по транспортной тематике. Кроме этого, одновременно с данными мероприятиями пройдут:

VI Международная специализированная выставка «TransCon» по проектированию и строительству транспортных объектов: автомобильных и железных дорог, мостов, портов и аэропортов;

VI Международная выставка по проектированию, строительству и эксплуатации тоннелей «INTERtunnel».

Для участия в Транспортном конгрессе свяжитесь с Оргкомитетомпо по телефону  телефон +7(812)320-8094 или по электронной почте port@restec.ru, или же заполните заявку на сайте www.transcongress.ru.

Для участия в выставке TransCon свяжитесь с Оргкомитетом по телефону +7(812)320-8094 или по электронной почте port@restec.ru, или же заполните заявку на сайте www.trans-con.net.