Новости

Размещено (дата, время): 02.12.2019, 15:47:50
Последние изменения (дата, время): 02.12.2019, 16:10:19

Итоги форума "Инфраструктурные инициативы бизнеса"

29 ноября в Москве состоялся форум "Инфраструктурные инициативы бизнеса" по вопросам реализации проектов развития транспортной инфраструктуры с участием Минтранса, Минфина, ГК «Автодор», ОАО "РЖД" (программа прилагается).

Все запланированные мероприятия в рамках форума прошли очень информативно и насыщено. Особенно активен был диалог на заседании рабочей группы “Обеспечение реализации проектов транспортной инфраструктуры” с участием Первого заместителя Министра транспорта РФ Иннокентия Алафинова.

Участники рабочей группы обсудили актуальные вопросы реализации национального проекта “Безопасные и качественные автомобильные дороги”, Комплексный  план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры, совершенствование нормативно-правового законодательства в области дорожного строительства, ресурсное обеспечение реализации транспортных инфраструктурных проектов, участие компаний малого и среднего бизнеса в проектах федерального и регионального строительства. В весьма насыщенном и продуктивном обсуждении приняли живое участие члены СРО «РОДОС» Алексей Журбин (АО «Институт «Стройпроект»), Алексей Андреев (АО «ДСК «Автобан»), которые не только на примере своих компаний озвучили все существующие проблемы реализации проектов транспортной инфраструктуры с которыми им приходится  сталкиваться, но и предложили пути их решения.

В работе форума также приняли участие: директор СРО «РОДОС» Хайбуллин С.Х., заместитель директора – Беляков С.А., генеральный директор ООО «ОКОР» Ноздрачев В.А.

Фотогалерея.