Новости

Размещено (дата, время): 18.10.2015, 10:22:11
Последние изменения (дата, время): 19.10.2015, 08:48:37

Сегодня профессиональный праздник - День работников дорожного хозяйства

Дорогие друзья, коллеги! Еще раз примите самые искренние поздравления с нашим заслуженным профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства.

Ранее и сегодня свои поздравления работникам дорожного хозяйства России направили:

Президент Российской Федерации В.В. Путин

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е. Нарышкин

Сегодня Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев направил поздравительную телеграмму работникам и ветеранам дорожного хозяйства России:

«Уважаемые друзья!

Примите мои поздравления с профессиональным праздником.

Сегодня мы чествуем людей, которые строят автомагистрали и мосты, путепроводы, тоннели и транспортные развязки, кто обеспечивает надёжное и бесперебойное автомобильное сообщение между городами и регионами нашей огромной страны.

Ваша отрасль имеет стратегическое значение для России, территория которой простирается на тысячи километров от Калининграда до Владивостока. Мне приятно отметить, что в последние годы увеличивается интенсивность транспортного движения, растут объёмы грузовых и пассажирских перевозок. И работники дорожного хозяйства делают всё для того, чтобы улучшить техническое состояние магистралей, расширить их пропускную способность. Это особенно важно для мегаполисов, где пробки стали одной из главных проблем горожан. Трудно переоценить значение дорожной отрасли для нашего села, а также для регионов с суровыми климатическими условиями.

Рассчитываю, что вы будете и впредь работать с полной самоотдачей, активно внедрять интеллектуальные транспортные системы, применять современную технику, инновационные материалы и технологии, которые повышают качество наших дорог, делают их удобными, комфортными и безопасными.

Желаю вам новых трудовых успехов, а ветеранам отрасли – крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго.

Д. Медведев»1.

1) Источник публикации официальный сайт Правительства Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Министр транспорта Российской Федерации М.Ю. Соколова также руководитель Федерального дорожного агентства Р.В. Старовойт

Мы с благодарностью присоединяемся ко всем этим поздравлениям. Счастья Вам, удачи, добра и благополучия.

С праздником Вас!

От имени партнерств «РОДОС» председатель совета В.А. Ноздрачев, директор С.Х. Хайбуллин