Новости

Размещено (дата, время): 14.04.2011, 12:17:27
Последние изменения (дата, время): 14.04.2011, 12:17:27

Техническое регулирование и саморегулирование в строительном комплексе

Уважаемые коллеги!

 

26 – 27 апреля 2011 года в г. Казани в рамках выставки «ВолгаСтройЭкспо» пройдет межрегиональная конференция «Техническое регулирование и саморегулирование в строительном комплексе: практические аспекты и проблемы».

 

Организаторами мероприятия выступили Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Кабинет Министром Республики Татарстан и Российский союз промышленников и предпринимателей.

Для участия в конференции приглашены заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации В.Ю. Саламатов, руководитель Росстандарта Г.И. Элькин, Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш. Халиков, Министр строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан И.Э. Файзуллин, Первый заместитель Председателя Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия А.Н. Лоцманов.

В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных органов власти, руководители и специалисты крупнейших компаний строительного комплекса, научных организаций, эксперты в области технического регулирования и саморегулирования.

На примере строительного комплекса Республики Татарстан, как одного из крупнейших в России, будут обсуждены вопросы практического применения технических регламентов и работы саморегулируемых организаций. Участники конференции выскажут свои предложения по совершенствованию нормативно-технической базы в области технического регулирования и саморегулирования на уровне федерального законодательства и законодательства субъекта федерации с учетом опыта других регионов и зарубежных стран, а также в связи с образованием Таможенного союза.

 

По вопросам регистрации участников просим обращаться к Руководителю проекта Латыповой Маргарите Вячеславовне по тел/факсу: +7(843)570-5107 или электронной почте: latypova@expokazan.ru.

Прием заявок – до 22 апреля 2011 года.

Участие бесплатное.

Заявки принимаются в произвольной форме с указанием ФИО, должности, организации и контактных данных участника.