Размещено (дата, время): 26.03.2012, 12:28:24
Последние изменения (дата, время): 19.12.2014, 09:42:23

О XV международном форуме дорожного строительства и благоустройства «ДОРКОМЭКСПО-2012»

Наше письмо от 26 марта 2012 года № П214/01-22:

«17 – 20 апреля 2012 года в г. Москве в Гостином Дворе и у стен Кремля на Васильевском спуске пройдет XV международный форум дорожного строительства и благоустройства «ДОРКОМЭКСПО-2012».

Форум включает следующие специализированные тематические экспозиции:

дорожно-мостовое и инженерное строительство;

дорожная, коммунальная и специальная техника;

благоустройство территорий и уличный дизайн.

Одновременно с «ДОРКОМЭКСПО-2012» пройдет V специализированная выставка городского пассажирского транспорта «СитиТрансЭкспо».

Все названное продемонстрирует широкий спектр продукции и услуг для строительства, реконструкции, ремонта и содержания объектов дорожно-транспортной инфраструктуры, для развития инфраструктуры городского пассажирского транспорта в едином выставочном пространстве.

В указанном форуме примут участие ведущие проектировщики, производители и поставщики продукции, которые представят современные разработки, инновационные материалы, оборудование и технику. Также запланирована многоплановая образовательная и деловая программа, включающая конференции, семинары, «круглые столы», презентации, цель которых охватить интересы всех участников форума.

Программа форума формируется при помощи и поддержке Комитета Государственной Думы по транспорту, Правительства Москвы, Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального дорожного агентства, отраслевых ассоциаций, союзов и других объединений, ведущих отраслевых научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений.

С учетом изложенного, предлагаем Вам принять участие в работе и мероприятиях XV международного форума дорожного строительства и благоустройства «ДОРКОМЭКСПО-2012», который традиционно является эффективной площадкой для профессионального общения руководителей и специалистов дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, укрепления деловых связей, заключения взаимовыгодных контрактов.

С более подробной информацией о форуме Вы можете ознакомиться на сайте его организаторов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.dorkomexpo.ru.».

Письмо Ассоциации дорожных проектно-изыскательских организаций «РОДОС» от 26 марта 2012 года № А13:

«Ассоциация дорожных проектно-изыскательских организаций «РОДОС» благодарит Вас за приглашение стать партнером XV международного форума дорожного строительства и благоустройства «ДОРКОМЭКСПО-2012».

Информируем Вас, что вся необходимая информация о форуме была направлена членам нашей Ассоциации, а также членам некоммерческих партнерств дорожных проектных и изыскательских организаций «РОДОС», которые являются саморегулируемыми организациями в соответствующих сферах градостроительной деятельности и объединяют 362 хозяйствующих субъекта, осуществляющих подготовку проектной документации и выполняющих инженерные изыскания объектов транспортного, промышленного и гражданского назначения в Российской Федерации.

Членами указанных саморегулируемых организаций «РОДОС» проектируется с выполнением инженерных изысканий более 95 процентов автомобильных дорог и дорожных сооружений федерального значения, а также подавляющего большинства взлетно-посадочных полос и аэропортов.

Помимо выдачи свидетельств о допуске к работам по подготовке проектной документации и выполнению инженерных изысканий саморегулируемые организации «РОДОС» разрабатывают и реализуют меры по повышению конкурентоспособности своих членов, повышению качества проектной документации и инженерных изысканий, по совершенствованию технологий и норм проектирования, формированию и развитию нормативной правовой базы в области технического регулирования и архитектурно-строительного проектирования.

Официальный логотип саморегулируемых организаций «РОДОС» прилагается.

Дополнительно информация о XV международном форуме дорожного строительства и благоустройства «ДОРКОМЭКСПО-2012» будет размещена на официальных сайтах некоммерческих партнерств дорожных проектных и изыскательских организаций «РОДОС» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» соответственно www.rodosnpp.ru и www.rodosnpi.ru.».