Размещено (дата, время): 17.04.2012, 09:53:08
Последние изменения (дата, время): 17.04.2012, 09:53:08

XV международный форум дорожного строительства и благоустройства «ДОРКОМЭКСПО-2012» (17-20 апреля 2012 года, г. Москва)

Форум включает следующие специализированные тематические экспозиции: дорожно-мостовое и инженерное строительство; дорожная, коммунальная и специальная техника; благоустройство территорий и уличный дизайн.

Одновременно с «ДОРКОМЭКСПО-2012» пройдет V специализированная выставка городского пассажирского транспорта «СитиТрансЭкспо». Все названное продемонстрирует широкий спектр продукции и услуг для строительства, реконструкции, ремонта и содержания объектов дорожно-транспортной инфраструктуры, для развития инфраструктуры городского пассажирского транспорта в едином выставочном пространстве.

В форуме примут участие ведущие проектировщики, производители и поставщики продукции, которые представят современные разработки, инновационные материалы, оборудование и технику. Также запланирована многоплановая образовательная и деловая программа, включающая конференции, семинары, «круглые столы», презентации, цель которых охватить интересы всех участников форума.

Программа форума формируется при помощи и поддержке Комитета Государственной Думы по транспорту, Правительства Москвы, Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального дорожного агентства, отраслевых ассоциаций, союзов и других объединений, ведущих отраслевых научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений.