Размещено (дата, время): 17.04.2014, 11:31:29
Последние изменения (дата, время): 16.02.2015, 16:49:36

Всероссийское совещание саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий (17 апреля 2014 года, г. Москва)

17 апреля 2014 года  по адресу: Москва, ул. Авиамоторная, д. 10, к. 2, бизнес-парк «Авиа-Плаза», конференц-зал, 3 этаж, состоится Всероссийское совещание саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий.

В ходе дискуссионных сессий участники совещания обсудят вопросы развития института саморегулирования в строительной отрасли, цели и задачи, стоящие перед профессиональным сообществом, скоординируют направления дальнейшей работы всего профессионального сообщества.

Основной темой совещания станет состояние изыскательской профессиональной деятельности и сложившаяся ситуация в Национальном объединении изыскателей, которая требует системного подхода и серьезного внимания как со стороны государства, так и профессионального сообщества. Изыскательское сообщество, объективно занимающее передовые позиции в реформировании институтов государства, сможет определиться в выборе стратегии и тактики развития изысканий и саморегулирования в целом.

К участию в совещании приглашены представители Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Министерства регионального развития Российской Федерации, Министерства юстиции Российской Федерации, Национального объединения строителей, Национального объединения проектировщиков, руководители саморегулируемых организаций, общественных объединений, представители средств массовой информации.

Консолидированное мнение профессионального сообщества будет отражено в резолюции по итогам проведенного мероприятия, которая будет направлена во все отраслевые федеральные органы исполнительной власти.

Для подтверждения участия в совещании, просьба до 14 апреля 2014 года зарегистрироваться на сайте Национального объединения изыскателей: www.noiz-sro.ru, заполнив регистрационную форму, размещенную по адресу: www.noiz-sro.ru/zayavka.html или направить заявку об участии в совещании в Оргкомитет на эл. адрес: info@noiz-sro.ru.

Начало регистрации участников совещания: 10:30
Время проведения совещания: 11:30-17:00
Оргкомитет совещания: +7(495)255-0180