Размещено (дата, время): 09.09.2009, 08:54:53
Последние изменения (дата, время): 01.02.2021, 14:49:49

Личное

В соответствии с Положением по страхованию гражданской ответственности членов Союза «РОДОС-ПРОЕКТИРОВАНИЕ» в Союзе «РОДОС-ПРОЕКТИРОВАНИЕ» установлена система личного (индивидуального) и (или) коллективного страхования.

В соответствии с Положением по страхованию гражданской ответственности членов Союза «РОДОС-ПРОЕКТИРОВАНИЕ» в Союзе «РОДОС-ПРОЕКТИРОВАНИЕ» установлена система личного (индивидуального) и (или) коллективного страхования.

В соответствии с пунктом 2.1.1. Положения при индивидуальном страховании член Союза «РОДОС-ПРОЕКТИРОВАНИЕ» должен иметь действующий договор страхования гражданской ответственности, которая может наступить в случае причинения вреда вследствие недостатков работ по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

В соответствии с пунктом 2.1.8. Положения  каждому члену Союза предоставлен равный объем прав. Поэтому, при заключении или продлении индивидуального договора страхования член Союза должен соблюдать равные условия договора страхования с членами, участвующими в договоре коллективного страхования, а именно:

страховая премия и (или) лимит ответственности;

франшиза не устанавливается;

ретроактивный период.