Новости

Размещено (дата, время): 03.06.2019, 14:09:22
Последние изменения (дата, время): 03.06.2019, 14:26:52

Конференция по пожарной безопасности

Исполнительный орган СРО «РОДОС» рекомендует своим членам принять участие в конференции «Пожарная безопасность уникальных и сложных объектов: особенности проектирования противопожарной защиты, строительство, эксплуатация. Техническое регулирование».

В рамках мероприятия с участием ведущих специалистов отрасли и экспертов МЧС России, Минстроя России, органов государственной экспертизы, ведущих предприятий и проектных институтов будут рассмотрены вопросы технического регулирования, практические аспекты и особенности проектирования противопожарной защиты уникальных и технически сложных объектов, практика прохождения государственной и негосударственной экспертизы.

Отдельное внимание будет уделено вопросам государственной политики в области пожарной безопасности и тенденциям развития нормативной базы в данной сфере.

Участники конференции получат возможность получить консультации ведущих экспертов, а также из «первых рук» ознакомиться с инновационными разработками и передовыми практиками в сфере противопожарной защиты объектов различного назначения.

Дата проведения: 05.06.2019

Адрес места проведения: Москва, ВВЦ, павильон №75, конференц-зал 102.

Время проведения: 12:00–17:00.

Участие в мероприятии бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации. Заявки на участие просьба направлять на электронный адрес: nop_pb@mail.ru. Контактное лицо по вопросам участия в конференции: Белоусов Константин Николаевич — председатель подкомитета по вопросам пожарной и комплексной безопасности комитета НОПРИЗ по конструктивным, инженерным и технологическим системам: тел. +7 (495) 748-99-01, +7 (926) 229-45-90.