Новости

Размещено (дата, время): 10.07.2015, 09:00:58
Последние изменения (дата, время): 10.07.2015, 09:57:48

Предварительное уведомление о созыве заседания совета партнерств «РОДОС», связанного с подготовкой и проведением внеочередного общего собрания членов партнерств «РОДОС»

Исполнительный орган управления партнерств «РОДОС» настоящим предварительно уведомляет о созыве заседания совета партнерств «РОДОС» на 24 июля 2015 года, связанного с подготовкой и проведением внеочередного общего собрания членов партнерств «РОДОС» с основным вопросом повестки дня о ротации действующего персонального состава совета Партнерства «ПРОЕКТ - РОДОС» и НП «РОДОС» в 2015 году. Уведомление директора партнерств «РОДОС» с требованием о созыве заседания совета партнерств «РОДОС» на указанную дату будет направлено членам совета партнерств «РОДОС» дополнительно.

По итогам указанного заседания совета партнерств «РОДОС» должны быть приняты следующие решения, необходимые для проведения внеочередного общего собрания членов партнерств «РОДОС»:

определены дата, время и место его проведения;

сформирован проект повестки дня;

определен перечень материалов, направляемых членам партнерств «РОДОС» вместе с уведомлением о созыве внеочередного общего собрания членов партнерств «РОДОС» не позднее чем за 15 календарных дней до даты его проведения, для их рассмотрения и принятия решения в установленном порядке.

В соответствии с пунктами 8.4.2. протоколов годового общего собрания членов Партнерства «ПРОЕКТ – РОДОС» и НП «РОДОС» от 20 апреля 2015 года № 1 материалы к заседанию совета партнерств «РОДОС» будут сформированы и направлены членам совета партнерств «РОДОС» не позднее 17 июля 2015 года.