Новости

Размещено (дата, время): 01.10.2014, 09:48:58
Последние изменения (дата, время): 10.10.2014, 09:17:42

О подписании соглашения о сотрудничестве с Арбитражным третейским судом города Москвы

Партнерства «РОДОС» настоящим доводят до сведения своих членов и их контрагентов, а также заказчиков выполняемых ими работ по подготовке проектной документации и инженерным изысканиям объектов капитального строительства, что в рамках мероприятий 5-ой международной специализированной выставки-форума «ДОРОГА» запланирована церемония подписания соглашений о сотрудничестве с Арбитражным третейским судом города Москвы в соответствии с согласованным советом партнерств «РОДОС» порядком образования третейского суда и выбора третейских судей Партнерства «ПРОЕКТ - РОДОС» и НП «РОДОС».

Равнозначные соглашения между судом в лице его председателя Кравцова Алексея Владимировича, Партнерством «ПРОЕКТ - РОДОС» и НП «РОДОС» от имени партнерств «РОДОС» будет подписывать председатель совета Ноздрачев Валерий Александрович, действующий на основании устава Партнерства «ПРОЕКТ - РОДОС» и НП «РОДОС» (в том числе пунктов 1.15. и 5.8.6.) и протоколов заседания совета Партнерства «ПРОЕКТ - РОДОС» и НП «РОДОС» от 28 августа 2014 года № 24 и № 16 соответственно.

Церемония подписания соглашений о сотрудничестве будет проводиться на территории стенда партнерств «РОДОС» 13 октября 2014 года после запланированной пресс-конференции, т.е. после 12.00.